Заряд 2 умножить на 10 в минус 5 степени кл перенесён из одной точки поля в другую. при этом совершена работа 8 умножить на 10 минус 5 степени Дж какова разность потенциалов точек поля

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:05
    0
    A=q*U

    U=A/q=8*10^-5/2*10^-5=4 B