Определите период собственых колебаний колебательного контура, индуктивностью L=0.1 Гн и кондинсатора емкостью С=2 мкФ

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:19
    0
    Период равен T=2*π*√ (L*C) = 6,28*√ (0,1*2*10-⁶) = 0,0028 секунд. Ответ: 0,0028 секунд.