Скорость катера по течению реки 36 км ч а против 6 м с. найти скорость катера в стоячей воде. найти скорость течения реки

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:10
    0
    V1=8 м/с V2=2 м/с, т. к. 6 м/с * 60 часов = 36 км/ч, из этого стоит сделать вывод что V1=8 м/с V2=2 м/с