Масса дерева 12 грамм по объёме 100 см в кубе определите плотность в м, кг

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:13
    0
    СИ:

    m=0,012 кг

    V=0,0001 м^3

    P (плотность) = m/V=0,012 кг/0,0001 м^3=120 кг/м^3