Каково ускорение велосипедиста, если его скорость за 5 секунд изменилась от 7 до 2 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:34
    0
    Дано V1=7 м/с V2=2 м/с а - ?

    а = (V2-V1) / t=-5/5=-1 м/с2