Дано:

Eп-100 дж

h-8 м

Найти: m-?

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:10
    0
    Еп=mgh

    m=Еп/gh

    m=100 / (10*8) = 1.25 кг

    ответ 1,25 кг