Скорость поезда за 20 сек изменилась с 72 км/ч до 54 км/ч. Определить ускорение такого движения.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:21
    0
    ускорение такого движения a = (v-v0) / t = (20-15) / 20=5/20=0.25 м/с в кв