Плот плывущий по реке прошёл за 35 мин. Путь 750 метров. Определите скорость движение плота (в м/с)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:26
    0
    1) 35 мин * 60 = 2100 сек

    2) v=S/t

    v - скорость

    v=750/2100 = 0.36 м/сек