Определите силу тяги электровоза серии Н-8 мощностью 4200 кВт при скорости 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:37
    0
    N=Fv

    F=N/v=4200000 Вт/25 м/с=168000 Н=168 кН