Период полураспада радиоактивного изотопа 1,5 часа. Сколько радиоактивных атомов из 320 останется через 6 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:53
    0
    320/2^4 = 320/16 = 20
  2. 27 февраля, 18:13
    0
    320/2^ (6/1,5) = 320/2^4 = 320/16=20