Чему равна работа силы, необходимая для подъема груза массой 20 кг на высоту 5 см с ускорением 1,2 м/с в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:58
    0
    A=F*S

    F=m * (g+a)

    S=h

    A=m * (g+h) * h=20 * (9,8+1,2) * 5=1100 Дж