Чему равна напряженность электрического поля в фарфоре, если эл. поле в воздухе 15 В/м?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:23
    0
    Еф=Е/ε, ε=5. Тогда Еф = 15000/5 = 3000 В/м=3 кВ/м.