Автомобиль массой 2 т с начала движения увеличил модуль скорости до 20 м/с. Работа равнодействующих сил, приложенных к автомобилю, равна

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:49
    0
    РаботА = m*V2/2 = 2*400/2 = 400 Джоулей