Перевести в си 30 мг, 0.8 г

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:25
    0
    30 мг = 0,03 г = 0,00003 кг

    0,8 г = 0,0008 кг

    Или так:

    30 мг = 3*10⁻²г = 3*10⁻⁵кг

    о, 8 г = 8*10⁻⁴кг