Решить задачу при напрежении 120 Вв электрическая лампа в течении 30 с израсходовано 900 дж энергии определити чему равнв сила тока в лампе

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:39
    0
    A=IUt; I=A/U*t=900 Дж/120 В*30 с=0.25A