Определите объем льдинки, масса которой 108 г, задача через дано, для 7 класса

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:27
    0
    M = 108 г

    p = 900 кг/м^3

    V = m / p = 108 / 0.9 = 120 см^3