Напишите уравнение колебаний если за 2 минуты совершается 60 колебаний амплитуда колебаний 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:17
    0
    T=t/N=120/60=2 c

    w=2*pi/T=2*pi/2=pi рад/с

    В СИ: x=0,05*cospi*t