Болотистый грунт выдерживает давление до 20 кПа. Какую площадь опоры должна иметь гусечная машина весом 15 кН, чтобы пройти по такому грунту?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:56
    0
    P-давление

    F-Вес

    S-площадь

    S=p*F=20*15=300 и переводим 300*1000=300000 метров