Напряжение в сети 2 Вольта, через сеть прошло 1000 электронов. Какую работу совершило электрическое поле?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:34
    0
    U-Напряжение

    g-электроны

    A-работа - ?

    A=U*g=2*1000=2000 Джоулей