Прошу, помогите: (.

Уравнение скорости движения тела в СИ задано уравнением х=8+2t. Чему равно перемещения за 10 с?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:59
    0
    х=8+2t

    хо = 8+2*0=8 м

    х = 8+2*10=28 м

    sx=x-xo

    sx=28-8=20 м