Eпотенциальная = 4 кДЖмасса = 10 тонн найти h

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:41
    0
    E=mgh

    h=E/mg

    h=4000 / (10000*9.8) = 4/98≈0.0408m