Какова масса автомобиля, движущего при торможении с ускорением 2,5 м/с если сила действующая на него, равна 7,5 кН

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:44
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=7500/2,5=3000 кг=3 т