Какова масса автомобиля движущегося при торможении с ускорением 2,5 м/с если сила действующая на него рана 7,5 кН

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:33
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=7500/2,5=3000 кг=3 т