Какова масса автомобиля движущегося при торможении с ускорением 1.5 м/с если сила действующая на него равна 4.5kH

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:14
    0
    F=m*a

    m=F/a=4500/1.5=3000 кг

    Надеюсь помог