Определить массу бруска объёмом 4 см куб и плотностью 900 кг/м куб

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:00
    0
    M=p*b

    m=0,04*900=36 (г)

    по моему так, но проверь на всякий случай