В некоторой точке поля на заряд 3 нКл действует сила 0,6 мкН найти напряженность поля в этой точке

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:11
    0
    E=F/q=0,6*10^-6/3*10^-9=200 Н/Кл (В/м)