Груз массой 1 кг тянут по идельно гладкой горизонтальной поверхности с ромтоянной горизонтальной силой 10 Н

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:57
    0
    Ускорение с которым будет двигаться груз можно найти по второму закону Ньютона a=F/m a=10/1=10 м/с2