По горизонтальной стальной поверхности равномерно тянут изготовленное из стали тело массой 10 кг. С какой силой тянут тело

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:12
    0
    F=k*m*g=0,8*10*10=80 H