Определить каким импульсом обладает тело массой 5 кг движущееся со скоростью 36 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:33
    0
    P=m*V

    m-massa

    V-skorost

    V=36km/h=10m/s

    p=5*10=50 kg*m/s