Во время игры девочка прямолинейно с постояным ускорением 1,6 м/с2 какой путь она пробежала за 4 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:58
    0
    S=at^2/2

    S=1.6*4^2/4=6.4 м