Какова кинеическая энергия пули массой 9 г, летящей со скоростью 800 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:05
    0
    Екинетическая=mV^2/2

    Екинетическая=0,009*800^2/2=2880