Тело падает о землю с высоты 30 м. Определите его скорость при ударе о землю

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:36
    0
    Дано h=30 м V - ?

    h = V^2/2*g

    V=√2*g*h=√600=24,49 м/с