С какой наибольшей автомобиль может пройти поворот радиусом 20 м автомобиль, если коэффициент трения между колесоми и земли равен 0, 7

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:27
    0
    M*V^2/R=k*m*g

    V=sqrt (k*g*R) = sqrt (0,7*10*20) = 11,8 м/с