Работу электрического тока можно рассчитать, используя выражение: 1) IR 2) IUDt 3) IU 4) I^2R

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:14
    0
    Работа тока P = U * I

    u = I*R P = I^2*R

    ответ: 3 и 4
  2. 8 апреля, 21:24
    0
    Работа Эл. тока расщитывается по формуле u = I*R P = I^2*R ответ 3 и 4