Маятник совершает 8 полный колебаний за 16 секунд. Чему равен период колебаний

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:38
    0
    16:8=2-период калебаний. Ответ: 2 периода калебаний
  2. 14 января, 05:31
    0
    Период T=t/N=16/8=2 c