Автомобиль движется равномерно под действием силы тяги 300 H. определите коэффициент трения между колесами и дорогой, если масса автомобиля 1,5 т

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:45
    0
    K = F / m

    F - сила тяги (300 Н)

    m - масса (1,5 т = 1500 кг)

    k = 300 / 1500 = 0,2