Масса каждого груза 100 грамм. Каково значение динамометра?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:22
    0
    Масса общ=100*2=200 грамм

    Р общ=0.2*10=2 Н

    это и будет значение динамометра (2 Н)