Сила тока в катушке, имеющий 100 витков проволоки, равно 6 А. Магнитный поток, создаваемый в одном витке, равен 15 мВб. Чему равна индуктивность катушки

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:26
    0
    Ф=L*I*NL=Ф/I*NL=2.5*10^5