О определить кинетическую энергию чаще со скоростью 2 метров секунду мяча масса которого 800 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:24
    0
    Дано:

    V=2m/c^2 m=0.8 кг

    Решение

    MV^2/2 = 0.8*4/2=1.6 Дж

    Ответ: 1.6 Дж