T=10c V=36 км/час а=?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:46
    0
    Скорее всего ответ такой 36 км/ч это 10 м/с значит нужно V делить на T 10 на 10 будет 1 Ответ 1
  2. 7 мая, 10:00
    0
    Можно условие? Кто-то разогнался с нуля до 36 за 10 секунд?

    Тогда:

    a=V-V0/t

    V0=0 (по условию), тогда a=V/t

    Переведём скорость в метры в секунду: V=10 (m/с)

    a=10/10=1 (м/с^2)

    Ответ: 1 м/c^2