Определить массу алюминия бруска, имеющего длину 5 см, ширину 8 см и высоту 14 см.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:41
    0
    M=r*v

    r (ро) - плотность (не нашла на телефоне)

    v=5*8*14=560

    m=2.7 гр/см3*560=1512 кг