Найти глубину на которой бензин создает давление 2,6 кПа

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:49
    0
    P=ρgh.

    ρ бензина = 700 кг/м³

    h=p/ρg=2600/700*10=0,37 м