Чему равен вес тела массой m=0,5 кг при движении вверх с ускорением а=2,5 м/св кадр

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:16
    0
    P=m (g+a) = 0,5 (10+2,5) = 6,25 H