Поезд ч/з 10 с после начала движения приобритает скорость 0,6 м/с. Через сколько воемени от начала даижения скорость поезда станет равна 3 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:56
    0
    V=at a=V/t 3=at1 t1=3/a Дерзай