На какой глубине давление воды в море равно 516 кПа?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:50
    0
    P=pgh; h=P/pg = 516 кПа / 1030 кг/м^3 * 10 Н/кг = 50.1 м