Сила тока в катушке 400 мА, энергия магнитного потока 0,2 Дж. определить индуктивность

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:19
    0
    W=LI^2/2

    L=2W/I^2

    L=2*0.2/16*10^10=250 МГн