За время наблюдения 15 с прошло 6 гребней волн. Каков период колебаний частиц воды?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:31
    0
    Число гребней соответствует числу полных колебаний.

    T=t/N=15/6=2,5 c