Тело свободно падает с некоторой высоты в момент падения его скорость 30 м/с. с какой высоты упало тело?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:39
    0
    Дано V=30 м/с h - ?

    h=V^2/2*g=30*30/20=45 м

    Ответ h=45 м