Какова масса медной проволоки длиной 2 км и сопротивлением 8.5 Ом

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:09
    0
    S=0,017*2000:8,5=4 м²

    V=4*2000=8000 м³

    m=v=8000 кг