На камень действует сила тяжести 10 килло ньютон чему равна масса камня

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:09
    0
    Дано F=10 000 Н m - ?

    m=F/g=10 000/10=1000 кг

    Ответ m=1000 кг